Primero presente extreñimiento hasta por 4 días, luego se me presentó una diarrea fuerte con dolor de estómago, igual se me han subido las pulsaciones del corazón, llevo 5 semanas inyectándome, pueden

  • 2 Respuestas
  • Dr. Antonio  Barrientos González-- Experto en Alergias
    99

    Hace 2 años, 9 meses Dr. Antonio Barrientos González-- Experto en Alergias respondió:

    Médico de Familia (Estepona)

    No entiendo bien el sentido ni lo que quiere usted preguntar,le aconsejo consulte a su médico.

  • Dr. Juan Carrillo Cliville
    99

    Hace 2 años, 9 meses Dr. Juan Carrillo Cliville respondió:

    Médico de Familia (Lleida)

    Esta consulta es muy dificil de responder por su falta de concreción...."Igual se me han subido las pulsaciones...". Qué quiere decir al afirmar esto?. Luego dice que lleva cinco semanas inyectándose, qué es lo que se inyecta, para qué?. Siento no poder ayudarle si no concreta más. Un saludo.